Найди значение выражения 450450:45-5 (83-29) : 6

запиши решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:00
    0
    1) 450450:45=10010

    2) 83-29=54

    3) 54*5=270

    4) 270:6=45

    5) 10010-45=9965

    ответ: 9965