Найдите значение алгебраического выражения 2 (12 - c7) + 6 (5-4c) - 3 (2 с+5) при с=-6

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:44
    0
    39-44c и получается 39-44 * (-6) = 39+264=303