Вычесли наиболее удобным способом

837 + (237+363)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:15
    0
    837+363+237=1200+237=1437
  2. 19 июля, 00:23
    0
    237+363=600

    Значит,

    837+600=1437