3,6 * 1/5 + (7,14 - 3,9) * 5,6

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:22
    0
    1) 7,14-3,9=3,24

    2) 3,6*0,2=0,72

    0,2-это 1/5

    3) 3,24*5,6=18,144

    4) 0,72+18,144=18,864

    Ответ: 18,864
  2. 3 марта, 01:33
    0
    0,72+3,24*5,6 = 0,72+18,144=18,864