Мотоцикл проехал 55 км за 1 час, мотороллер - 30 км за 1 час. Встретились через 3 часа. Расстояние - ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:42
    0
    55*3=165 км 30*3=90 км 165+90=255 км расстояние