Как разделить 5476 на 37 и 12098 на 46 на 46 умножить 435 на 87 и 608 х 95

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:35
    0
    В столбик

    и все остальные так же
  2. 2 сентября, 16:53
    0
    1.5 476 / 37=148

    2.12098 / 46 = 263

    3. 263*46=12098

    4.12098*435=5262630

    5.5262630*87=457848810

    6.457848810*608=278372076480

    7.278372076480*95=2,6445347 * 10^13