Помогите сократить дробь: 57/37 х74/86

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:39
    0
    изначально я не смогла их сократить, но вот что получилось.

    57/37 х74/86=4218/3182=1 целая 1036/3182 = 1 целая 518/1591