Решить пример:

0,7 х+3,5-0,2 х=8,5

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:06
    0
    0.7x-0.2x=0.5x; 0.5x+3.5=8.5; 8.5-3.5=5 0.5*x+3.4=8.5 Ответ: 5
  2. 18 апреля, 17:37
    0
    Это правильно, больше ответа я не могу найти