Найдите число: 3 цэлых5/8 которого равны 232; 7 цэлых6/7 которого равны 1155.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:01
    0
    232: (3 5/8) = 232:29/8=232*8/29=64

    Ответ: 64.

    1155: (7 6/7) = 1155:55/7=1155*7/55=147

    Ответ: 147.