Периметр прямоугольника равен 24 см а площадь 32 см в квадрате Определите Чему равна длина и ширина прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:22
    0
    P=24 см 4*2+8*2=24 см Длина-8 см, Ширина-4 см.

    S=32 см. кв. 4*8=32 см. кв
  2. 3 марта, 21:12
    0
    Длинна 8 см а ширина 4 см

    Потому что если 8 умножить на 4 будет 32 - это площадь

    А если нужно найти периметр вот действие: 8+8+4+4=24 см