Решите быстро уравнения!

а) 5,3*х=4,24

б) х*3,4=3,4068

в) 6,5 х-2,5 х=19

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:48
    0
    А) Х = 4,24/5,3

    Х = 0,8

    Б) х=3,4068/3,4

    Х = 1,002

    В) 4 х=19

    Х=19/4

    х=4,75
  2. 24 ноября, 13:25
    0
    Решите уравнение 3 х+5=-4 х+19