2/5x=14

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:44
    0
    2/5*x=14

    x=14:2/5

    x=14*5/2

    x=35
  2. 25 декабря, 21:09
    0
    2/5 х=14

    Х = 14: 2/5 = 14*5:2=35

    Х=35