85 - (14+y) = 68 значение y

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:24
    0
    85-68=17

    17-14=3

    85 - (14+3) = 68
  2. 27 июля, 17:11
    0
    85-14-y=68

    -y=68+14-85

    -y=82-85

    -y=-3

    y=3

    Ответ 3