Полный бидон с молоком весит 4 кг, а тот же бедон, заполненный наполовину, весит 2,7 кг. Сколько весит бидон без молока?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:04
    0
    4-2.7=1.3 (кг)

    2.7-1.3=1.4 (кг) - бидон без молока