Запиши формулу линейной функции и построй на координатной плоскости если известно что график его проходит через точку F (3:0) и K (0:3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:32
    0
    1) A (-1; 3), B (0; 4,8).1,8 х+y-4.8=0

    2) A (-1; 3), B (0; -6,05).9.05x+y+6.05=0

    3) A (-1; 3), B (0; 8,6).-5.6x+y-8.6=0

    4) A (-1; 3), B (0; 28/3) - 19 х/3+у-27/3=0