Расставьте запятые так, чтобы равенства получились верный

736-336=4

452-532=3988

63-27=603

125-23=102

1250-02253=10247

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:20
    0
    7,36-3.36=4

    45.2-5.32=39.88

    63-2.7=60.3

    12.5-2.3=10.2

    12.50-02.253=10.247