Решите неравенство:

Корень из х^2 минус 5 (минус пять не у степени, а просто) < = (меньше либо равно) 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:38
    0
    x^2-5<=2

    x^2<=2+5

    x^2<=7

    |x|<=√7

    Пошаговое объяснение