Разность числа 105 и их разделили на 4 прибавили к частному 13 и получили 35

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:52
    0
    (105-x) / 4+13=35

    (105-x) / 4=35-13

    (105-x) / 4=22

    105-x=4*22

    105-x=88

    x=105-88

    x=17