Разность числа 105 и Х разделили на 4, прибавили к частному 13 и получили 35

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:25
    0
    (105-х) : 4+13=35

    (105-х) : 4=35-13

    (105-х) : 4=22

    105-х=22*4

    105-х=88

    Х=105-88

    Х=17