РешиРешите уравнение

(50 умножить на x-85) : 9+48=83

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:42
    0
    х=80

    Пошаговое объяснение:

    (50 х-85) : 9=83-48

    50 х-85=35*9

    50 х-85=315

    50 х=315+85

    х=400:50

    х=80