Сторона прямоугольника 8 дм, а другая 3 дм. Найди периметр и площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:16
    0
    Площадь 8 х3 = 24 дм квадратных

    Периметр 8+3+8+3 = 22 дм
  2. 5 января, 13:53
    0
    S=8*3

    S=24 дм в кв

    Р = (8+3) * 2

    P=22 дм