Прямоугольник одна сторона которого равна 4 см имеет площадь 24 см в квадрате. Вычисли другую сторону прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:36
    0
    Формула площади:S=a*b,=>24:4=6 см-другая сторона
  2. 22 февраля, 16:14
    0
    4*2=8 см 2 стороны прямоугольника

    24-8 = 16 см 2 другие стороны прямоугольника

    16:2 = 8 см другая сторона

    Ответ: 8 см