Найдите НОК чисел 27 9 81

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:33
    0
    27=3*3*3

    9=3*3

    81=3*3*3*3

    НОК: 27,9,81=81
  2. 23 сентября, 05:34
    0
    21 3. 9 3 81. 3

    7. 7. 3 3. 27. 3

    1 1. 9. 3

    3. 3

    НОК (21.9,81) = 3*3*3*3 * 7=567