40 минус икс равно 19

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:20
    0
    40-х=19

    Х=40-19

    Х=21

    40-21=19
  2. 15 января, 20:47
    0
    40-х=19

    х=40-19

    х=21

    ...