Лента длиной 40 дюймов. мы хотим вырезать ленту на куски. каждая часть будет 2/3 дюйма. сколько штук у нас будет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:29
    0
    1 делим на 2/3 получаем 1.5

    1.5 * 40 = 60

    ответ 60 частей
  2. 3 июля, 02:49
    0
    Лента-40 дюймов.

    Каждая часть-2/3 дюйма.

    Сколько-? шт.

    1) 1.5 * 40 = 60 (шт) - будет.

    Ответ: 60 штук.