Выполни действие 1) 38*17-4832:16 = 2) 3596-3596: (2314-2256) =

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:38
    0
    1) 1.38x17=646

    2.-4832:16=-302

    3.646-302=344

    2) 1) 2314-2256=58

    2) 3596:58=62

    3) 3596-62=3534

    Ответ: 3534
  2. 29 октября, 13:31
    0
    38*17-4832:16=344 38*17=646 4832:16=302 646-302=344 2) 3596-3596: (2314-2256) = 3534 2314-2256=58 3596:58=62 3596-62=3534