Разложите на множители выражения

x в квадрате - 9x и

-5a в квадрате-10a-5b в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:01
    0
    1) х^2-9 х=х * (х-9)

    2) - 5 а^2-10 а - 5 в^2 = - 5 (а^2+2 а + в^2) = - 5 (а + в) ^2