X-y=3 3x+4y=2 Cистемы рациональных Уравнений как сделать?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:08
    0
    x=3-y x=3-y x=3-y x=10

    3 (3-y) + 4y=2 9-3y+4y=2 y=-7 y=-7