Уравнение х/90-2/13=8/45

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:30
    0
    х/90-2/13=8/45

    х/90=8/45+2/13

    х/90=388/13
  2. 24 августа, 00:10
    0
    Вот ответ. Должно получится 388/13