Помогите 5· (2m-3) - 3· (5m-7)

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:12
    0
    5· (2m-3) - 3· (5m-7) = 10m-15-15m+21 = - 5m+6
  2. 25 февраля, 16:05
    0
    10m-15-15m+35=-5m+20