Вычислите

5*10 в квадрате

(5*10) в квадрате

7*2 в квадрате

(7*2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:39
    0
    1) 5*10^2=5*100=500

    2) (5*10) ^2=25*100=2500

    3) 7*2^2=7*4=28

    4) (7*2) ^2=49*4=196