Реши задачу.

Стороны в прямоугольном треугольнике равны 20 см и 4 дм. Найди площадь прямоугольного треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:44
    0
    20 см-2 дм

    2*4=8 дм2

    или 20*40=800 см2
  2. 26 марта, 06:09
    0
    4 дм=40 см

    S = (20*40) : 2=400 (см^2)