Найдите значение выражения 8• (2/3+10/21:5/14)

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:08
    0
    Не могу решить / что это означает?
  2. 26 февраля, 16:41
    0
    10/21 : 5/14=1 1/3

    1 1/3+2/3=2

    8*2=16