Выполните сокращение дробей 7*9*25/21*3*50; 16*13*23/69*8*26

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:52
    0
    7*9*25/21*3*50 = 1*3*1/3*1*2 = 1/2

    16*13*23/69*8*26 = 2*1*1/3*1*2 = 1/3
  2. 26 июля, 05:25
    0
    Выходить всего 27*59