Выполни деление с остатком 70:9 50:8 21:13 23:17

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:18
    0
    Пошаговое объяснение: 70:9=7 (ост 7) 50:8=6 (ост 2) 21:13=1 (ост 8) 23:17=1 (ост 6)
  2. 25 апреля, 18:02
    0
    Это можно смешанной дробью написать

    70/9 - 6 (6 целых) 7/9

    50/8 - 6 2/8

    21/13 - 1 8/13

    23/17 - 1 6/17