Как решить данное уравнение

6:2 (1+2) = х

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:40
    0
    6:2 (1+2) = x

    (1+2) 6:2=3

    3 * (6:2) = 3

    x=3*3

    x=9