Представь число 10 в виде суммы двух чисел так чтобы первоечисло было больше второго, запиши все решение

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:02
    0
    5+5 = 10

    3+3+4=10

    5,5+4,5=10

    Тут много решений, очень
  2. 11 июля, 15:37
    0
    1.9+1=10 9>1

    2.8+2=10 8>2

    3.7+3=10 7>3

    4.6+4=10 6>4