За 8 дней детёныш кулана выпивает 32 л молока. сколько л молока он выпьет за 12 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:33
    0
    1) 32:8=4 (л) молока за 1 день

    2) 12*4=48 (л) - молока за 12 дней
  2. 25 ноября, 22:59
    0
    48 литров он выпьет детёныш