Схема задачи-из одного города одновременно выехали 2 автомобиля со скоростями 70 км/ч и 100 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда первый автомобиль проехал 350 км?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:02
    0
    Ответ 850 км. Потому что 70+70+70+70+70=350. 100 * 5=500.

    350+500=850.