Памогите прошу тема уравнений вот пример x+4=10

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:28
    0
    Вот полное решение

    х+4=10

    х=10-4

    х=6
  2. 20 марта, 11:46
    0
    х=10-4

    х=6

    ответ получился 6