Начертит прямоугольник со стороной 5 см2 мм а площадь-65 см в квадрате. найди его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:30
    0
    65 см^2 = 650 мм^2. 5 см 2 мм = 52 мм

    Вторая сторона равна 650/52=12,5 мм.

    P=2 * (12,5+52) = 25+104=129

    Ответ: P=129 мм