Материальная точка движения по закону s (t) = t³-4t² найти скорость и ускорение в момент времени 5 сек (t=5c)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:35
    0
    v=3t^2+8t

    v (5) = 3*25+8*5=115

    a=6t+8

    a (5) = 6*5+8=38