Найдите частное и остаток при делении на 7 разности В-А, еслиА: 4=211 (ост. 3) и В: 9=116 (ост. 8).

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:32
    0
    А=211 х4+3=844+3=847

    В=116 х9+8=1044+8=1052

    (В-А) : 7 = (1052-847) : 7=205:7=29 (ост. 3)