Решите задачу умоляю

Скорость 60 км в час Время 2 ч Расстояние S км

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:11
    0
    Расстояние (путь) = скорость*время [ (км/ч) * ч=км]: S=vt=60*2=120 км