Запиши вырожения и найди их значения рационально: к сумеме чисел 50 и 23 прибавить число 17. К числу 13 прибавить сумму чисел 12 и 35. Из числа 100 вычесть разность чисел 25 и25.

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:46
    0
    Пошаговое объяснение:

    (50+23) + 17 = (23+17) + 50=40+50=90

    13 + (12+35) = (13+12) + 35=25+35=60

    100 - (25-25) = 100-0=100
  2. 4 февраля, 17:31
    0
    (50+23) + 17=50 + (23+17) = 50+40=90

    13 + (12+35) = (12+13) + 35=25+35=60

    100 - (25-25) = 100-0=100