Найди сумму чисел 8300 и 1700, уменьши её на 1000

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:47
    0
    8300 + 1700 - 1000 = 9000
  2. 26 сентября, 19:30
    0
    8300+1700=10000

    10000-1000=9000