Известно, что 4 (а-12) = 0. Найдите значение 3 а+4

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:00
    0
    4 (а-12) = 0=4*а+4*12=4 а+12
  2. 8 февраля, 03:20
    0
    4a-48=0 отсюда а=12

    3*12+4=40