Умоляю прошу помогите только правильно. Какой путь проедет автомобиль со скоростью 63 км ч за 2/3 ч

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:14
    0
    Если за 2 часа то 126 км

    если 3 часа 189 км
  2. 7 июля, 07:56
    0
    S = Vt

    S = 63*2/3 = 129/3=43 км