Вставьте вместо звездочек цифры, чтобы получились верные неравенства:

1) 7 / * - * / 4 = 1/8

2) 7/*+3/*-4/5=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:25
    0
    1) 7/8-3/4=1/8

    2) 7/10+3/5-4/5=1/2