Вставьте вместо звездочек цифры чтобы получились верные равенства 1) 7 / * - * / 4 четвертых равно 1/8

2) 7/*+3/*-4/5=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:19
    0
    1) 7/8-3/4=1/8

    2) 7/10+3/5-4/5=1/2